Reserva ahora
+58 237 4145566 WhatsApp +58 414 3730101

Contactos

RESERVACIONES

Telefono +58 237 4145566

WhatsApp o SMS +58 414 3730101

E reservations@caracolgroup.com

De lunes a viernes, de 8:00 am a 12:00 m y de 1:00 pm a 5:00 pm (GMT –4:00).

Responsable: Vicky Gutierrez 

E vicky.gutierrez@caracolgroup.com

Agente: Jacqueline Suzano

E jacqueline.suzano@caracolgroup.com

MARKETING

Director: Fabio Barberi

E fabio.barberi@caracolgruop.com

Community Manager: Kate Alvarez

E kate.alvarez@caracolgroup.com

ADMINISTRACION

T +58 237 4145604

M +58 414 3730017

E administration@caracolgroup.com

De lunes a viernes, de 8:00 am a 12:00 m y de 1:00 pm a 5:00 pm (GMT –4:00).

Cuentas por Pagar y Nomina: Gabriela Narvaez  

E gabriela.narvaez@caracolgroup.com

Cuentas por Cobrar y Facturacion: Carla Narvaez

E carla.narvaez@caracolgroup.com

POSADA CARACOL

Director: Hernani Bustillos

Calle Principal, Isla Gran Roque,

Parque Nacional Los Roques, 1201 Venezuela

T +58 237 4145525

M +58 414 2919039

E posadacaracol@caracolgroup.com

VILLA CARACOL

Directora: Maria Alexandra Villarreal

Calle Sendero al Faro, Isla Gran Roque,

Parque Nacional Los Roques, 1201 Venezuela

T +58 237 4145553

M +58 414 2919042

E villacaracol@caracolgroup.com

CASA CARACOL - Cerrada temporalmente

Calle Principal de Playa Caribe, Altagracia,

Isla de Margarita, 6301 Venezuela

T +58 295 4168439

M +58 424 8442680

E casacaracol@caracolgroup.com

Cerrar