contatti

PRENOTAZIONI

Telefono +58 237 4145566

WhatsApp o SMS +58 414 3730101

E reservations@caracolgroup.com

Lunedi al Venerdì, 8:00-12:00 m e 13:00-17:00 (GMT -4: 00).

Responsabile: Vicky Gutierrez

E vicky.gutierrez@caracolgroup.com

Agente: Jacqueline Suzano

E jacqueline.suzano@caracolgroup.com

MARKETING

Direttore: Fabio Barberi

E fabio.barberi@caracolgruop.com

Community Manager: Kate Alvarez

E kate.alvarez@caracolgroup.com

AMMINISTRAZIONE

T +58 237 4145604

M +58 414 3730017

E administration@caracolgroup.com

Lunedi al Venerdì, 8:00-12:00 m e 13:00-17:00 (GMT -4: 00).

Debiti e del libro paga: Gabriela Narvaez

E gabriela.narvaez@caracolgroup.com

Contabilità clienti e di fatturazione: Carla Narvaez

E carla.narvaez@caracolgroup.com

POSADA LUMACA

Direttore: Hernani Bustillos

Via, Isla Gran Roque,

Parco nazionale di Los Roques, Venezuela 1201

T +58 237 4145525

M +58 414 2919039

E posadacaracol@caracolgroup.com

VILLA CHIOCCIOLA

Direttore: Alexandra Maria Villarreal

Via passerella a Faro, Isla Gran Roque,

Parco nazionale di Los Roques, Venezuela 1201

T +58 237 4145553

M +58 414 2919042

E villacaracol@caracolgroup.com

Casa della lumaca - temporaneamente chiuso

Main Street Playa Caribe, Altagracia,

Isola di Margarita, Venezuela 6301

T +58 295 4168439

M +58 424 8442680

E casacaracol@caracolgroup.com