contatos

RESERVAS

Telefone +58 237 4145566

WhatsApp ou SMS +58 414 3730101

E reservations@caracolgroup.com

De segunda a sexta-feira, 8:00-00:00 m e 13:00 - 17:00 (GMT -4: 00).

Responsável: Vicky Gutierrez

E vicky.gutierrez@caracolgroup.com

Agente: Jacqueline Suzano

E jacqueline.suzano@caracolgroup.com

MARKETING

Diretor: Fabio Barberi

E fabio.barberi@caracolgruop.com

Community Manager: Kate Alvarez

E kate.alvarez@caracolgroup.com

ADMINISTRAÇÃO

T +58 237 4145604

H +58 414 3730017

E administration@caracolgroup.com

De segunda a sexta-feira, 8:00-00:00 m e 13:00 - 17:00 (GMT -4: 00).

Contas a pagar e folha de pagamento: Gabriela Narvaez

E gabriela.narvaez@caracolgroup.com

Contas a Receber e Faturamento: Carla Narvaez

E carla.narvaez@caracolgroup.com

POSADA CARACOL

Diretor: Hernani Bustillos

Street, Isla Gran Roque,

Parque Nacional Los Roques, Venezuela 1201

T +58 237 4145525

H +58 414 2919039

E posadacaracol@caracolgroup.com

VILLA CARACOL

Diretor: Alexandra Maria Villarreal

Rua passagem para Faro, Isla Gran Roque,

Parque Nacional Los Roques, Venezuela 1201

T +58 237 4145553

H +58 414 2919042

E villacaracol@caracolgroup.com

CARACOL HOUSE - temporariamente fechada

Main Street Playa Caribe, Altagracia,

Margarita Island, Venezuela 6301

T +58 295 4168439

H +58 424 8442680

E casacaracol@caracolgroup.com